Закончили строительство каркасного дома в Козарево

Друзья, потрясающая новость! Мы завершили строительство одноэтажного дома по проекту "Козарево" в одноименном населённом пункте

Работы произведены в полном объеме, уже передали ключи в счастливые руки Заказчика и выдвинулись на следующий объект. Что скажете? Как вам результат выполненных работ?

Дом реализован в комплектации "Под ключ". В качестве наружной отделки использовалась скандинавская доска с поднятым ворсом 23х150 мм с покраской на производстве финской краской "Teknos Nordica Matt" цвета T3031, а внутри - имитация бруса 20х150 мм на стенах и евровагонка на потолках.

Коротко о проекте:

  • В доме: 3 просторные спальни, вместительная кухня-гостиная, с/у и ванная комната, котельная и прихожая.
  • Общая площадь дома 89 м2. В качестве фундамента были использованы винтовые сваи с обвязкой 8 швеллером. Проект имеет толщину стен силового каркаса - 150 мм + 50 мм (перекрестное), пола и потолка - 200 мм с утепление аналогичной толщины. Также по периметру внешних стен был произведён монтаж ветрозащитных плит Белтермо 25 мм шип-паз.
  • В итоге получился яркий, просторный и уютный дом для постоянного проживания

Интересна цена и комплектация? Звоните по телефону: 8(812)408-30-08 или пишите на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поиск по сайту