Презентация DEKA Genesis 2017

14 декабря 2017 СК «ЛенСтройДом» принимала участие на ежегодной конференции компании DEKA, где организаторы презентовали свою новую станцию биологической очистки GENESIS. Событие проходило в залах гостиницы «Москва», куда были приглашены более 50 дилеров, представляющих продукцию компании в Санкт-Петербурге, ЛО и других регионах России.

В официальной части конференции, были разъяснены отличия новой станции, от другой популярной системы ЛОС компании DEKA — BioDeka 5. Также подробно рассмотрены технические новшества, полные и преимущественные характеристики станции GENESIS, благодаря которым она не имеет конкурентов на рынке, и уверенно займет лидирующие места в сегменте.

После официальной части настал момент общения без галстуков, где в более расслабленной атмосфере, под живую джазовую музыку , оперные произведения и бокал шампанского, участники смогли обсудить будущие планы и стратегии продвижения новой станции на рынке и узнать о состоянии дел в других регионах России.

Кульминацией встречи стали — живое выступление Михаила Боярского с лучшими песнями из своего репертуара и лотерея, главный приз которой — новую станцию DEKA GENESIS получил представитель компании DEKA из Краснодарского края.

В ближайшее время, на нашем Youtube канале мы добавим видеоролики о конференции и презентационный ролик о монтаже новой станции DEKA GENESIS.

Поиск по сайту